Заказать звонок

В Чернигове открылся магазин ШипШина

Отличная новость для наших клиентов из Чернигова. Буквально на днях в нашем городе мы открыли шинный магазин известной украинской сети ШипШина.

Теперь покупатели в городе Чернигове смогут воспользоваться всеми преимуществами, которые предлагает ШипШина прямо на месте. А преимуществ у ШипШины очень много! Компания является одной из старейших и крупнейших в Украине - основана аж в далеком 1993 году.

В нашем магазине вы всегда можете приобрести весь ассортимент шин, предлагаемый ШипШиной, а если чего-то не будет в данный момент на складе в Чернигове, то мы доставим за 1-2 дня.

В сети ШипШина Вы можете приобрести шины: Bridgestone, Continental, Dunlop, Fulda , Kumho, Matador , Michelin, Sava, Toyo, Yokohama и многие другие. Мы предлагаем нашим клиентам купить качественные зимние, летние и всесезонные шины известных торговых марок по доступным ценам.

Компания ШипШина является официальным представителем завода «РОСАВА» (к слову каждая четвертая шина этого бренда продается через сеть ШипШина), а также Goodyear, Michelin, Nokian, Nexen, аккумуляторных заводов Сада, Tudor, Zubr, концерна EXIDE, украинского производителя легкосплавных дисков Disla.

На продаваемую в сети продукцию предлагается расширенная гарантия - на шины 24 месяца, на аккумуляторы 24-36 месяцев.

Магазин расположен в городе Чернигове по адресу ул. Промышленная, 21

 

тел. 068 109 74 26

тел. 050 273 12 66

Звоните, заходите! Всегда рады Вам помочь!

Купить грузовые шины в Киеве

 

4.10.2017
купить автозапчасти